Sono un paragrafo. Fai clic qui per aggiungere il tuo testo e modificarmi. È facile.

 

CONSIGLIO DI DISCIPLINA TERRITORIALE DI TRIESTE 2017-2021 - insediato IL 3 ottobre 2017

Presidente: arch. Graziella Bloccari

Segretario: arch. Marco Ragonese

Consiglieri: arch.Cristina Bonazza, arch.Pietro Celli, arch. Andrea Crulci, arch. Ivonne Gatta, arch. Paolo Iacobone, arch. Enrico Torlo, arch. Sergio Vesselli

04.10.2017 atto di nomina

02.12.2019 dimissioni arch. Daniele Alberico

12.08.2020 dimissioni arch. Giorgio Penco

23.01.2020 subentro arch. Andrea Crulci

08.09.2020 subentro arch. Paolo Iacobone

16.06.2021 dimissioni arch. Graziella Bloccari

16.06.2021 dimissioni arch. Marco Ragonese